ESTLAND
Los 1-4 von 4
15-30 K kpl. auf normalem Papier, je breitrandig ungezähnt und sauber gestempelt TARTU in fehlerfreier Prachterhaltung
15 bis 30 Kop. und 15+15 bis 100+100 Kop. tadellos gestempelt, Mi. 110.-
30 K auf dickem gestrichenem Papier, breitrandig ungezähnt, postfrisch mit etwas unregelmäßigem Gummiauftrag, für diese Papiersorte eine nicht registrierte Abart, Signatur Nemvalz
30 K. indigo mit Zwischensteg; postfrisches Zwischenstegpaar (dort gefaltet), extrem selten angeboten! Schon 360.- für die Einzelmarken.
ESTLAND
Los 1-4 von 4