Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

GRÖNLAND
Los 1-3 von 3
1905, 1 bis 10 Öre Oere "Grönländisches Wappen", Paketmarken. Tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Debo "echt und fehlerfrei" Mi. 2.000.-
1/3
Ausruf
Zuschlag
460
1838-2006. Postfrische und gestempelte Sammlung in Steckbüchern. Offensichtlich komplett. Nr.17-25 mit Attest.
Ausruf
Zuschlag
420
1930, 1 Oere bis 3 Kronen "Grönländisches Wappen", Paketmarken, in A und B-Zähnung. Alle gestempelt. Mi.1.050.-
4/11
Ausruf
Zuschlag
GRÖNLAND
Los 1-3 von 3