FINNLAND
Los 1-4 von 4
10 Markaa Zeppelin, einwandfrei postfrisch vom Oberrand. Leicht bügig. Mi.160.-
1856-2006. Postfrische und gestempelte Sammlung ab gut besetzten Erstausgaben. Mit Nr.2x signiert Georg Bühler, Nr.7Cx Attest Witschi, Nr.10 und der Folge weiteren besseren Ausgaben.
1875/1990, gestempelte Sammlung in Leuchtturm-Album
1850-1990.Überwiegend gestempelte Sammlung im Steckalbum ab umfangreichen Teil Zungen-Ausgaben.
FINNLAND
Los 1-4 von 4