Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

BAYERN ORTSSTEMPEL
Los 1-1 von 1
"POSTABLAGE Dachau", schwarzer L2 auf tadelloser 3 Kreuzer rosa auf Luxusbriefstück, sehr seltene Entwertung, sign. Pfenninger und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2016) "... Farbfrische und feinste, tadellose Erhaltung. Der seltene Stempel ist vollständig und kontrastreich abgeschlagen."
15BS
Ausruf
BAYERN ORTSSTEMPEL
Los 1-1 von 1