SS-WEHRMACHTS- UND SOLDATENKARTEN
Los 1-9 von 9
Der Deutsche Soldat. Schwarz-weiß Karte "Auf Feindfahrt". Ungebraucht.
Der Deutsche Soldat. Schwarz-weiß Karte "Flugzeugführer". Ungebraucht.
Des Wallons combattent pour la liberte de L'Europe. Schwarz-weiß Karte Gruppenfoto wallonische und deutsche Offiziere. Links oben wallonische Flagge. Gebrauchsspuren.
Diergarten, Obersturmbannführer. Schwarz-weiß Portraitkarte. Ungebraucht.
Flämische Legion. Farbige Karte Heldenfigur mit Schwert. Frankiert mit Legionärsmarke zu 7 1/2 Cent und Sonderstempel 18.12.19142 Tentoonstelling Herlevend Nederland.
LA Brigade D'ASSAUT Wallonie, Soldat vor Tiger-Panzer. Seltenste SS-Wallonie Karte, ungebraucht
Melde dich freiwillig zur Waffen-SS. Schwarz-weiß Karte 2 SS Soldaten mit Maschinenpistole und Karabiner. Ungebraucht, Gebrauchsspuren.
SS BRIGADE WALLONIE SS, Croisade Antibolchevique, Schwarz-weiß Karte Soldat vor mittelalterlichen Ritter. Ungebraucht, leichte Altersspuren.
SS Soldat. Farbige Karte nach einem Gemälde von Axster-Heudlaß. Ungebraucht.
Los 1-9 von 9