DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-6 von 6
1964, Leipziger Messe, kpl. Zusammendruckserie zu 16 Werten und ein kpl. Zusammendruckbogen, je tadellos postfrisch
1950 - 1990, postfrische, reichhaltige Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 21 Alben
1950 - 1990, postfrischer Bestand Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 12 Alben
1950 - 1990, gestempelte Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 24 Alben
1959 - 1990, augenscheinlich komplette postfrische Sammlung aller 1.203 verschiedenen Sondermarken-Zusammendrucke in drei blauen Lindner-Falzlos-Vordruckalben mit passenden Schubern, hoher Katalogwert.
DDR Zusammendrucke. Lot von 4 kompletten Zusammendruckserien. Nr.926-933 (200.-), Nr.1012/13 (200.-), Nr.1074-79 (650.-) Und Nr.2983-86 (95.-). Mi.gesamt 1.145.-. Dabei Trachtenserie 1964 !
DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-6 von 6