OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-5 von 5
5 C - 1 $ Seenpost Nachdrucke komplett einheitlich als rechte obere Eckrand-Viererblocks tadellos postfrisch, Mi. 1200.-
5 Cent Schülke & Mayer, Original, Unterrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Mansfeld, Mi. 150.-
10 Cent Schülke & Mayer, Original, tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 150.-
5 C. - 1 Dollar Seepost, fünf Werte, kompletter Satz, ungebraucht, Originale, teils Zahnfehler, Mi. 750.- unterbewertet!
5 C. bis 1 Dollar Privatpostmarken der Fa. Schülke & Mayr als Nachdruck, postfrischer Kabinettsatz, fünf Werte, Mi. 300.-
OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-5 von 5