NEUFUNDLAND
Los 1-1 von 1
1857 - 1947. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum. Über weite Strecken komplett mit vielen guten Ausgaben, teils auch etwas spezialisiert.
NEUFUNDLAND
Los 1-1 von 1