Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

BAD NAUHEIM
Los 1-2 von 2
80 Pfennig bis 140 Pfennig Gebührenzettel, je als Mischfrankatur mit AM-Post Marken auf R-Orts-Brief mit Entwertung "Bad Nauheim 1 a 13.3.46", gepr. Zierer BPP, Mi. 1.500.-
4/8
Ausruf
42 Pfennig bis 70 Pfennig Gebührenzettel, Ziffern 7 mm hoch, postfrisch, üblich unregelmäßig gezähnt, seltene Ausgabe, Fotoattest Hanns Zierer BPP, Mi. 1.500.-
A1/A3 **
Ausruf
BAD NAUHEIM
Los 1-2 von 2