DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 1-4 von 4
5 Pfennig violettpurpur, tadelloses Briefstück mit Entwertung "LAMU", Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 600.-
10 Pfennig dunkelrosarot, tadelloses Briefstück mit Entwertung "LAMU", Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-
10 Pfennig dunkelrosarot, tadelloses Briefstück mit Entwertung "LAMU", geprüft Dietrich, Mi. 500.-
20 Pfennig dunkelultramarin, kleines Briefstück, von einem Brief stammend, gute Erhaltung, Entwertung "LAMU", Mi. 450.-
DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 1-4 von 4