Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 1-4 von 4
5 Pfennig violettpurpur, tadelloses Briefstück mit Entwertung "LAMU", Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 600.-
VL40II
Ausruf
Zuschlag
230
10 Pfennig dunkelrosarot, tadelloses Briefstück mit Entwertung "LAMU", Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-
VL41b
Ausruf
10 Pfennig dunkelrosarot, tadelloses Briefstück mit Entwertung "LAMU", geprüft Dietrich, Mi. 500.-
VL41b
Ausruf
20 Pfennig dunkelultramarin, kleines Briefstück, von einem Brief stammend, gute Erhaltung, Entwertung "LAMU", Mi. 450.-
VL42c
Ausruf
DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 1-4 von 4