Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 1-2 von 2
5 Kopeken bis 30 Kopeken Freimarken mit vierzeiligem Handstempelaufdruck "Laisva / Lietuve / 27 VI 41 / Panevezys", drei Werte - kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub und Expertise Thilo Nagler VP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.- - Auflage nur 1.000 Sätze!
1/3 **
Ausruf
Zuschlag
650
5 Kopeken - 60 Kopeken Freimarken mit Aufdruck in allen Farben, komplette Garnitur mit 13 Marken, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Keiler BPP, Krischke BPP und Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. 693.- - selten so komplett angeboten! (Abbildung siehe Onlinekatalog)
4/9a,b,c **
Ausruf
Zuschlag
Los 1-2 von 2