x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

JUGOSLAWIEN
Los 21-40 von 71
Seite 1234
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91uDD (*)
Ausruf
30
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Dreifachdruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91uDDD (*)
Ausruf
30
20 F. Freimarken, gez. 121/2, Platte II, Type 2, mit Plattenfehler "letztes A in HRVATSKA oben links mit einen Strich", postfrisch, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92B **
Ausruf
40
20 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92u **
Ausruf
20
20 F. Freimarken ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92uDD (*)
Ausruf
30
25 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
93u (*)
Ausruf
20
45 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
94u (*)
Ausruf
20
3 Kr. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96u (*)
Ausruf
20
1953, markenloser Brief mit Aufgabestempel "ZAGREB 18.IV.53 und 2 verschiedene Nebenstempeln "Vojna Posta" (Militär-Post), selten
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
BS
Ausruf
40
Tito-Block, postfrisch, tadellos, Mi. 150.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Bl.6 **
Ausruf
30
0,50 - 6 Din. Blumen mit Aufdruck "SPECIMEN", postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1425/25 Spec. **
Ausruf
30
0,80 Din. Woche des Kindes mit Farbabart, Hintergrund rosa statt orange, postfrisch vom unteren Bogenrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1478F **
Ausruf
30
0,40 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, vom Bogenunterrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1481IIU **
Ausruf
30
0,40 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfr,. tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1481IxU **
Ausruf
50
0,60 Din. ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1482IIU **
Ausruf
30
0,20 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, vom Bogenunterrand, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1493IIU **
Ausruf
30
0,80 Din. Dalmatinac ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1522U **
Ausruf
40
8 Din. Sozialmalerei, dabei Golddruck stark nach unten verschoben, postfrisch, tadellos, selten, gepr., u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1626F **
Ausruf
30
1,20 Din. montenegrische Freiheitskriege mit Fehlfarbe braunoliv statt rotbraun, postfrisch, tadellos, gepr. und Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1648F **
Ausruf
30
1,50 Din. Sehenswürdigkeiten, gezähnt, 13 1/4 : 12 1/2, postfrisch 4er-Block vom Oberrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1662c **
Ausruf
30
JUGOSLAWIEN
Los 21-40 von 71
Seite 1234