BREMEN
Los 1-2 von 2
1855 - 1867. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Sehr gut besetzt mit alleine über 20 Fotobefunden.
5 Silbergroschen gelbgrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, postfrisch, tadellos, geprüft und Fotoattest Bremer Kartei, Mi. 400.-
BREMEN
Los 1-2 von 2