LETTLAND
Los 1-4 von 4
5 Kop. - 50 Kop. Freimarken, kompletter Satz mit sechs Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, gepr. Krischke BPP, Mi. 120.-
20 K. grün, kpl. postfrischer Bogen, links oben Knitter incl. der Marke auf Feld 1
20 K auf Kartonpapier tadellos postfrisch, gepr. Keiler BPP, Mi. 150.-
30 Kop. Freimarke, kpl. Bogen zu 100 Marken, postfrisch, waager. gefaltet und teils min. angetrennt bzw. Randmängel, Mi. 400.-+
LETTLAND
Los 1-4 von 4