BARSINGHAUSEN
Los 1-2 von 2
3 Pfg Aufdruck Type I, waager. 3er-Streifen vom linken Bogenrand, mittlere Marke unterer Balken geteilt, postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 165.-
1 Pfg bis 20 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck in Type II, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, geprüft , Mi. 750.-
BARSINGHAUSEN
Los 1-2 von 2