DÄNEMARK
Los 1-2 von 2
+ 25 Öre bis + 1 Krone Ansichten 1944, kompletter Satz zu drei Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
Schalburg-Vignette, senkrechter Zusammendruck mit und ohne Werteindruck, postfrisch, in der waagerechten Zähnung leicht vorgefaltet im anhängenden Bogenrand mit Falz gestützt, Marken tadellos postfrisch, Expertise Robert Brunel VP (2023) "Im Übrigen ist die Erhaltung einwandfrei.", Mi. 3.000.- - stark unterbewertet, Zuschlag 170. Auktion = 1.900.-, seitdem von uns nicht mehr angebotene Rarität!
DÄNEMARK
Los 1-2 von 2