LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2
1945 - 1946, Lokalausgaben, illustre Sammlung mit besseren Ausgaben auf Einsteckseiten und in alten Loskarten, dabei Naumburg, Cottbus, Strausberg, Storkow, Glauchau, Frankenau, Löbau, Schwarzenberg etc., etliches geprüft, bitte eingehend besichtigen!
1945, Postfrische und gestempelte Sammlung im Lindner-Vordruckalbum. Streckenweise noch gut besetzt.
LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2