Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2
1945 - 1946, Lokalausgaben, illustre Sammlung mit besseren Ausgaben auf Einsteckseiten und in alten Loskarten, dabei Naumburg, Cottbus, Strausberg, Storkow, Glauchau, Frankenau, Löbau, Schwarzenberg etc., etliches geprüft, bitte eingehend besichtigen!
*/**/
Ausruf
Zuschlag
2.400
1945, Postfrische und gestempelte Sammlung im Lindner-Vordruckalbum. Streckenweise noch gut besetzt.
Ausruf
Zuschlag
LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2