MONACO
Los 1-8 von 8
1891, 1 C.-5 Fr. Fürst Albert komplett ungebraucht, Mi. 850.-
1933, 15 C. - 20 Fr. Bauwerke, 17 Werte komplett, tadellos ungebraucht, Mi. 300.-
1939, 10 Fr. "Einweihung des Louis-II. Stadtion", tadellos postfrisch, Mi. 170.-
1949, 5 Fr. bis 100 Fr. "75 Jahre Weltpostverein", ungezähnte Sonderdrucke, sieben Werte, tadellos postfrisch, unsigniert.
10 C. bis 100 Fr. Heiliges Jahr 1951, tadellos gestempelt, Mi. 80.-
1955, 100 - 1000 Fr. Flugpost Seevögel einheitlich mit Unterrändern, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsignierter Luxus-Satz der guten Ausgabe
Olympia 1980, Sonderdruckpaar, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
1885 - 1941. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Nicht komplett, aber mit einer ganzen Reihe von guten Ausgaben wie Nr.9.
MONACO
Los 1-8 von 8