ETAPPE WEST
Los 1-6 von 6
8 Cent. Auf 7 1/2 Pfennig rötlichorange. Einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.300,-
10 Cent. Auf 10 Pfennig. Alle 3 möglichen Varianten a, b, c. Alle einwandfrei postfrisch BPP geprüft. Mi.55,-
1 F.25 Cent. Auf 1 Mark, Marke vom rechten Bogenrand. Einwandfrei postfrisch, Mi.150,-
1,25 Fr. auf 1 Mark Deutsches Reich und 2,50 Fr. auf 2 Mark Deutsches Reich dunkelkobalt, postfrisch, tadellos, letztere geprüft Hey BPP, Mi. 380.-
2 F.50 Cent. Auf 2 Mark. Einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.200.-
2 F.50 Cent. Auf 2 Mark, Marke vom linken Bogenrand. Einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.180.-
ETAPPE WEST
Los 1-6 von 6