PORT GDANSK
Los 1-2 von 2
15 Gr. Freimarke, tadellos postfrisch, geprüft Falkowski, Mi. 130.-
1 Zl. schwarzgrau, sauber gestempelt, geprüft Gruber BPP, Mi. 170,-
PORT GDANSK
Los 1-2 von 2