RUMBURG
Los 1-5 von 5
1,20 Kc. "Mucacevo-Palanok" mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", Einheit zu neun Werten vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 198.-
1,20 Kc. , 2 Kc. und 3 Kc. Freimarken mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", je als Paar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 208.-
2 Kc. "Klingenberg", schwarzblaugrün mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", Sechserblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei."; Mi. 360.-
100 h. auf 50 h. Zeitungsmarke, tadellos postfrisch, signiert und Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist die Marke selten.", Mi. 1.100.-
50 H. "Doss Alto" mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz"; Viererblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 160.-
RUMBURG
Los 1-5 von 5