Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

LIBERIA
Los 1-2 von 2
1892, 8 Cents "Präsident Johnson" braun/schwarz, Abart "kopfstehendes Mittelstück", waagerechtes Paar auf Briefstück, gestempelt "MONROVIA SEP 12 1896", tadellose Erhaltung, signiert Thier, Calves und Zertifikat RPSL (2022) (SG Nr. 79c, Scott Nr. 37a)
30K(2)
Ausruf
1960-88, postfrische Partie mit verschied. kpl. Sätzen und Blocks im Steckbuch. Dabei sehr viele im Michel nicht oder nur mit -.- gelistete ungezähnte Ausgaben inkl. div. Sätze als Einzelblocks. (alter Ausruf 80)
Ausruf
LIBERIA
Los 1-2 von 2