MAZEDONIEN
Los 1-3 von 3
1 L auf 10 St dunkelrotorange mit Aufdrucktype II in Grün statt Blau, postfrisches Top-Stück dieses sehr seltenen Probedrucks, Fotoattest Krischke
3 L. auf 15 St. Freimarke, waagerechtes Paar, rechte Marke Type I, linke Marke Type II. Einwandfrei postfrisch. Kurzbefund Brunel "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 150.-
3 L auf 15 St kobaltblau, 2 waagerechte Zwischenstegpaare mit weiteren Marken im Achterblock, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Krischke BPP "... selten"
MAZEDONIEN
Los 1-3 von 3