MEIßEN
Los 1-2 von 2
3 Pfennig bis 40 Pfennig "Hitler Geburtstag" mit violettblauem Aufdruck "Deutschlands Verderber", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Zierer BPP, kaum angebotene Ausgabe!
1 Pfennig bis 5 Mark Hitler mit violettblauem Aufdruck "Deutschlands Verderber", 23 Werte komplett, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten angebotene Ausgabe, signiert Richter
MEIßEN
Los 1-2 von 2