DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-2 von 2
Heftchenblatt 1Ib postfrisch ohne Rand, Mi. 450.-
Germania 1916/1917, Heftchenblatt 12aaA (7 1/2 Pfennig (2) und 15 Pfennig (4), postfrisch mit leichten Fingerspuren, Fotoattest Weinbuch BPP (2022) "Vollständige Markenheftchenblätter in dieser Form sind selten.", Mi. 900.- * / 1.500.- **
Los 1-2 von 2