ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-3 von 3
2 Kop. Werktätige mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", gestempelt, tadellose Erhaltung, Auflage 600 Stück, signiert Mikulski, Mi. 200.-
30 Kop. Werktätige tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub, Mi. 220.-
3 Rubel Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", Abart "Aufdruck kopfstehend", ungebraucht mit Originalgummierung und ausgabetypischer unregelmäßiger Zähnung in tadelloser Erhaltung, das literaturbekannte Stück ist ein Unikat, gepr. Krischke BPP, Keiler BPP, Zierer, Nemvalz und Fotoattest Löbbering BPP (2018) "echt und einwandfrei", Mi. aufgrund der Einmaligkeit mit -.- bewertet!
ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-3 von 3