DDR ZKD A
Los 1-2 von 2
5 Pfg mit Wasserzeichen XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP "echt...einwandfrei.", Mi. 700.-
5 Pfennig bis 40 Pfennig Dienstmarke Zirkel nach rechts auf gefasertem Papier. Satz einwandfrei postfrisch, Fotoattest König BPP vom 10.03.2023 "echt und einwandfrei", Nr.30 und 33 vom Unterrand, Nr.32 vom Oberrand. Mi.1.400.-
DDR ZKD A
Los 1-2 von 2