BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2
20+Z+R3+10 Pf., Berliner Bauten 1952, senkr. Kehrdruck, postfrisch (am Zwischensteg Versandstellenfaltung), Mi. 200.-
1952, Berliner Bauten, alle 34 Zusammendrucke Mi.-Nr. W 17- Sk 24 gestempelt kpl.
BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2