LUXEMBURG
Los 1-7 von 7
1935, 10 C. bis 20 Fr. "Intellektuelle", kompletter Satz mit 15 Werten, postfrisch, Mi. 1.200.-
1952 CENTILUX, zusammenhängend im Paar vom Unterrand mit Ausstellungsstempel, Luxus
1956, 2 - 4 Fr. Europa CEPT, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
1957, 2 - 4 Fr. Europa, komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand, Mi. 200.-
1852-2007. Postfrische und ungebrauchte Sammlung in 3 Lindner-Falzlos-Alben mit Schubern. Anfangs ungebraucht, ab 1945 dann postfrisch gesammelt.
1977 - 1994, postfrischer Abobestand, durchweg beste Erhaltung, wertmäßig Schwerpunkt um 1990, die Caritasserien sind meist 2 - 3x vorhanden, besichtigen
LUXEMBURG
Los 1-7 von 7