PORTUGAL
Los 1-4 von 4
240 Reis lila, gestempelt, repariert, Fotobefund Ehrig BPP (08/2019), Mi. 1.500.-
Markenheftchen, Dublettenbestand 1980er-Jahre. Dabei die Ausgabe "Burgen" (18 Sorten) wohl mind. 40 x kpl., aber auch andere wie z.B. "Uniformen" oder "Vögel", Mi. 6.000,-
1 und 3,50 Escudos OTAN. Einwandfrei postfrisch. Mi.320.-
PORTUGAL
Los 1-4 von 4