RUßLAND
Los 1-5 von 5
10 K auf 7 K lebhaftblau mit kopfstehendem Aufdruck als EF auf echt befördertem Brief LUGA 21.8.17 nach Jlinskoe mit rückseitigem Ankunftstempel 25.8.17, Fotoattest Ludgar Hovest VP "... sehr gut erhalten, ein schöner und seltener Beleg"
1981, 6 K. bis 32 K. Tag der Kosmonauten, kompletter tadellos postfrischer Kleinbogen-Satz, Mi. 220.-
1982, 6 K. bis 45 K. Interkosmosprogramm 1982, kompletter Kleinbogensatz, einwandfrei postfrisch, Mi. 200.-
1982 - 1986, Kleinbogen-Partie mit nur kpl. Ausgaben. Dabei u.a. Michel-Nr. 5352-55, Mi. 610.- (alter Ausruf 50)
1989, Gorbatschow-Besuch in Deutschland, 30 gestempelte Kleinbogen der Nr. 5955 in Besterhaltung, Mi. 750.-
RUßLAND
Los 1-5 von 5