Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

SCHWEDEN
Los 1-4 von 4
1858 - 2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubletten, dabei Dienst, Porto, Markenheftchen, Zusammendrucke etc., in 2 Kartons
Ausruf
Zuschlag
1855 - 1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 6, 8, 15, Dienst, Porto, Zusammendrucke, Markenheftchen etc. in 3 Alben
Ausruf
1855 - 1956, sauber gestempelte und reichhaltige Sammlung auf dickem Bündel Borek-Blättern, gut besetzt ab Nr. 2, 9-12, 14-37, 54 etc., später ex 1936-56 fast komplett, Dienst sowie Porto ebenfalls fast komplett, bitte besichtigen, Mi. 2.900.-
Ausruf
1878 - 1983, gestempelter Dublettenbestand mit ca. 6000 Werten, ab MiNr. 17 - 1587, chronologisch sortiert, im dicken Einsteckbuch
Ausruf
SCHWEDEN
Los 1-4 von 4