SALONIKI
Los 1-1 von 1
Saloniki 50 C schwärzlichblauviolett mit milchigweißem Untergrund, postfrisches Prachtstück, geprüft Pickenpack sowie Fotoattest Brunel "Die Erhaltung ist einwandfrei."
SALONIKI
Los 1-1 von 1