BAD GOTTLEUBA
Los 1-9 von 9
6 Pfg Hitler in a-Farbe mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
50 Pfg Hitler mit lokalem Überdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, selten.
1 Reichsmark Hitler mit seltener, weiter Zähnung (A) mit lokalem Aufdruck, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, signiert Zierer BPP
2 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP.
5 Pfennig + 1 Pfennig Hitler mit lokalem Überdruck, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung
6 Pfg + 8 Pfg Hitler, senkrechter Zusammendruck mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Richter
6 Pfennig "Wehrkampftage SA" mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP.
3 + 2 Pfennig "Sonderstempelmarke" mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP.
12 Pfennig Hitlergeburtstag mit lokalem Überdruck, gestempelt auf Briefstück, die Marke war nicht frankaturgültig, dennoch gibt es einige überdruckte Exemplare, gepr. Zierer BPP
BAD GOTTLEUBA
Los 1-9 von 9