Auktion 197

14. Juni 2024

ETAPPE WEST
Los 1-8 von 8
3 C. auf 3 Pfg.-2 F 50 C. auf 2 M. komplett postfrisch, Mi. 380.-
1/12 **
Ausruf
8 Cent. Auf 7 1/2 Pfennig rötlichorange. Einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.300,-
3b **
Ausruf
10 Cent. Auf 10 Pfennig. Alle 3 möglichen Varianten a, b, c. Alle einwandfrei postfrisch BPP geprüft. Mi.55,-
4a/c **
1 F.25 Cent. Auf 1 Mark, Marke vom rechten Bogenrand. Einwandfrei postfrisch, Mi.150,-
11IB **
Ausruf
1F25c., tadellos postfrisch, Mi. 180,-
11IB **
Ausruf
1,25 Fr. auf 1 Mark Deutsches Reich und 2,50 Fr. auf 2 Mark Deutsches Reich dunkelkobalt, postfrisch, tadellos, letztere geprüft Hey BPP, Mi. 380.-
11II,12Bb **
Ausruf
2 F.50 Cent. Auf 2 Mark. Einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.200.-
12A **
Ausruf
2 F. auf 50 C. auf 2 M. kobalt, 25:17 Zähnungslöcher, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 200.-
12Bb **
Ausruf
ETAPPE WEST
Los 1-8 von 8