Auktion 197

14. Juni 2024

EPIRUS
Los 1-2 von 2
Drei Marken 5 sowie 1, 10 und 25 L Infanteristenausgabe, entwertet mit AGII SARANTA 13.Jul.14 auf Einschreibebrief nach Hannover mit rs. Ankunftsstempel, um 1 L überfrankiert, seltene Vierfarbenfrankatur aus Firmenkorrespondenz
1/3,4(3)
Ausruf
1914-1941. Epirus und Nord-Epirus. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand aus alter Sammlung. Teils einzeln auf Auktionen gekauft.
*/
Ausruf
Zuschlag
270
EPIRUS
Los 1-2 von 2