Auktion 197

14. Juni 2024

OZEANIEN/SÜDOSTASIEN
Los 1-3 von 3
Einsteckbuch mit postfrischer Sammlung der Weihnachts-Inseln (1958-84), Kokos-Inseln (1963-84), Norfolk-Inseln (1947-84), Austral. Antarktis (1957-2006), Ross-Gebiet (1957-2003) und Tokelau (1948-86), in dem angegebenen Zeiträumen offensichtlich komplett, dazu gestempelte Ausgaben und etwas Kiribati, selten angeboten!
Ausruf
Zuschlag
360
NIUE, 1902/80 (ca.), postfrische Sammlung im Einsteckalbum, bis 1979 offensichtlich komplett, dazu gute Stempelmarken Mi. 1/3 (3*), Mi. 5, Mi. 7/10*, Mi. 11, 14, 15/18 etc.
Ausruf
NAURU, 1916/84, */** Sammlung im Einsteckbuch, dabei bessere Werte u.a. Mi. 12/13II, 12III, 15/28 etc. ab 1924 offensichtlich komplett
Ausruf
Zuschlag
OZEANIEN/SÜDOSTASIEN
Los 1-3 von 3