BURUNDI
Los 1-2 von 2
1982, afrik. Tiere, kompletter Satz, der Endwert sauber gestempelt, alle anderen tadellos postfrisch, Mi. 950.-
1983, Tiere mit silbernem WWF-Emblem-Aufdruck. Es fehlen die Wertstufen zu 30 und 70 F.; Mi. ca. 800.-
BURUNDI
Los 1-2 von 2