Auktion 197

14. Juni 2024

BURUNDI
Los 1-2 von 2
1982, afrik. Tiere, kompletter Satz, der Endwert sauber gestempelt, alle anderen tadellos postfrisch, Mi. 950.-
1583/95 **/
Ausruf
1983, Tiere mit silbernem WWF-Emblem-Aufdruck. Es fehlen die Wertstufen zu 30 und 70 F.; Mi. ca. 800.-
1596/08 **
Ausruf
BURUNDI
Los 1-2 von 2