ÖSTERREICH FELDPOST
Los 1-4 von 4
50 und 90 Heller Karl I., nicht ausgegebene Feldpostmarken mit Aufdruck BANI für Rumänien, postfrisch, ANK 360.-
Ausgaben für Serbien: 35 Heller Freimarke mit Abart "Doppelaufdruck", ungebraucht mit Originalgummierung.
1900-1918. Gestempelte Sammlung der Nebengebiete auf Vordruckblättern. Enthalten einiges an guten Sätze wie die Ausgaben für Serbien.
1915-1918. Feldpost für Italien. Postfrischer Bestand auf Steckseiten. Dabei 5 ungezähnte Werte mit Kurzbefunden Soecknick BPP.
ÖSTERREICH FELDPOST
Los 1-4 von 4