LÖHNE
Los 1-7 von 7
42 Pf. - 1 M. Gebührenzettel, tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 750,-
42 Pf. Gebührenzettel mit Abart "Wertangabe 0,42 nur rechts", tadellos postfrisch, gepr. Dr. Arenz BPP, Mi. 380,-
1 M. Gebührenzettel mit Abart "Wertangabe 1,- nur rechts, RM fehlt", tadellos postfrisch, Dr. Arenz BPP, Mi. 380,-
42 Pf. Gebührenzettel, Oberrandstück mit Nummer, tadellos postfrisch, Mi. 380,-
70 Pf. Gebührenzettel mit Abart "Wertangabe 0,70 nur rechts", tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 380,-
70 Pf. Gebührenzettel mit Abart "Wertangabe 0,70 in der Mitte", tadellos postfrisch, sign. Richter, Mi. 380,-
1 M. Gebührenzettel mit Abart "Komma statt Punkt", tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 380,-
LÖHNE
Los 1-7 von 7