12 Rpf. Gebührenzettel, mit Namenszeichen "Sch" des Postbeamten Hugo Scholz, tadellos postfrisch, Fotoattest Zierer BPP "echt und einwandfrei", Mi. 800,-
Gebührenzettel, zweisprachig mit Namenszeichen "Sch" des Postbeamten Hugo Scholz, tadellos postfrisch, Fotoattest Zierer BPP "echt und einwandfrei", Mi. 650,-