WITTENBERG
Los 1-5 von 5
1 Pf. - 1 RM mit Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, rs. Aufdruck "Postamt", sign. Zierer, Mi. 450,-
Luther-Block auf weissockerfarbenem Papier, tadellos postfrisch, Mi. 150,-
Luther-Block auf weissockerfarbenem und auf grünem Papier, je tadellos postfrisch, Mi. 220,-
Luther-Block auf weissockerfarbenem Papier, Abart "linke untere Marke fehlt" tadellos postfrisch
WITTENBERG
Los 1-5 von 5