Auktion 197

14. Juni 2024

EUROPA UNION
Los 1-3 von 3
1956 - 1975, postfrische und gestempelte Sammlung mit FDC, oft in allen drei Erhaltungen gesammelt, in 6 Alben
Ausruf
1956/65, postfrische und gestempelt je komplett im Einsteckbuch
Ausruf
1950-1974. Postfrische Sammlung ab Vorläufern, diese teils doppelt vorhanden (wie z.B. Saar). Teils auch ergänzt durch Belege.
Ausruf
Zuschlag
EUROPA UNION
Los 1-3 von 3