PORTUGAL
Los 1-6 von 6
1940, Blockausgabe Portugiesische Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, in so schöner Erhaltung ist dieser schwierige Block nur sehr selten zu finden, Mi. 850.-
1945, Blockausgabe Präsident Carmona, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 280.-
1946, Blockausgabe 100 Jahre Bank von Portugal, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 270.-
Markenheftchen, Dublettenbestand 1980er-Jahre. Dabei die Ausgabe "Burgen" (18 Sorten) wohl mind. 40 x kpl., aber auch andere wie z.B. "Uniformen" oder "Vögel", Mi. 6.000.-
PORTUGAL
Los 1-6 von 6