RUßLAND
Los 1-4 von 4
10 K auf 7 K lebhaftblau mit kopfstehendem Aufdruck als EF auf echt befördertem Brief LUGA 21.8.17 nach Jlinskoe mit rückseitigem Ankunftstempel 25.8.17, Fotoattest Ludgar Hovest VP "... sehr gut erhalten, ein schöner und seltener Beleg"
1981-1988. Postfrische Sammlung der Kleinbogen aus dem Abonnement der Firma Sieger. Mit allen guten Ausgaben dieses Zeitraumes wie Eisbären, Olympia usw.
1850-1940. Kleiner ungebrauchter und gestempelter Bestand auf Steckkarten. Dabei auch Nr.185 A+B gestempelt mit Attest Hovest BPP.
1981-1985. Lot von postfrischen Kleinbogen zum Thema Weltraum. Insgesamt 8 Kleinbogen: Nr. 5056-5059, Nr.5189, Nr.5289, Nr.5466, Nr.5496, Nr.5534. Katalogwert insgesamt 890.- Euro.
RUßLAND
Los 1-4 von 4