DDR EINSCHREIBEMARKEN
Los 1-4 von 4
Einschreibemarke im Paar in Zähnung 12 1/2. PLZ Berlin 1057.Ungefaltet, linke Marke vorderseitig kaum sichtbarer Bug, sonst postfrisch. Mi. 300.-
Einschreibemarke im Paar in Zähnung 12 1/2. PLZ Berlin 1135.Ungefaltet, einwandfrei postfrisch. Mi. 200.-
1966-1983. Postfrische Sammlung auf Vordruckseiten. Etwas spezialisiert gesammelt, Fundgrube für den Spezialisten.
1966-1990. Spezialisierte postfrische und gestempelte Sammlung der Einschreibezettel in 2 Alben. Fundgrube !
DDR EINSCHREIBEMARKEN
Los 1-4 von 4