BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Los 1-3 von 3
10 Pfennig und zwei Werte 50 Pfennig mit Aufdruck 20 Halle 2 auf tadellosem Paketkartenabschnitt, die beiden 50 Pfennig mit dem seltenen Aufdruck Type j, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 205.-
Sammlung Bezirkshandstempel Bezirk 20, 240 Werte postfrisch oder auf Briefstück, wenige lose gestempelte Marken, alle Werte kompetent BPP-geprüft in durchweg tadelloser Qualität, nach Aufdrucken gesammelt, bessere Gruppen, sauberes und reichhaltiges Objekt, Michel + Arge 4.500.-
Los 1-3 von 3