BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 1-3 von 3
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 37 Güstrow a, Luxusbriefstücke, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 560.-
15 Pfennig und Ziffer 84 je zwei Werte mit Aufdruck 37 Grimmen a und 37 Grimmen Land b, tadelloser Paketkartenabschnitt, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 740.-
Sammlung Bezirkshandstempel Bezirk 37, 130 Werte, postfrisch oder auf Briefstück, einige lose gestempelte Marken, alle Werte kompetent BPP-geprüft in durchweg tadelloser Qualität, nach Aufdrucken gesammelt, bessere Gruppen, sauber und reichhaltig, Michel + Arge 3.000.-
Los 1-3 von 3