LÜBECK
Los 1-2 von 2
1 S rötlichorange auf dickem Papier ohne Gummi, herrlich farbfrisch und ringsum tadellos vollrandig, sign.
1859-1864. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Blatt. Nach Vordruck komplett, Nr.1 ohne Gummierung mit Kurzbefund Mehlmann BPP "echt, einwandfrei".
LÜBECK
Los 1-2 von 2