0228 / 263130
reinhardfischer@briefmarkenauktion.net
Deutsch
English
Deutsch
Login
Registrieren
0
Gebote
Menü
Home
Aktuelle Auktion
Briefmarkenauktion
Münzauktion
Briefmarken Sammlungen
PDF-Kataloge
Suche
Highlights
Briefmarken Einzellose
Briefmarken Sammlungen
Nachverkauf
Auktion 197
Archiv
Auktionen
Archiv-Suche
Kontakt
Hilfe
Erweiterte Suchoptionen
Auktion 197
14. Juni 2024
Home
Online-Katalog
Deutschland
Lokalausgaben
Köln
KÖLN
Lose pro Seite
Los 1-1 von 1
Los 3738
84 Pf. Gebührenzettel, blauschwarz auf rosa, tadellos postfrisch, Fotoattest Zierer BPP
Attest
2b (*)
Ausruf
Zuschlag
320
KÖLN
Lose pro Seite
Los 1-1 von 1